Apartamento Aconchegante Em Itu
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Aconchegante Em Itu разместились в 25 минутах ходьбы от Церкви Девы Марии в Кандаларии и в 2 км от Республиканского музея. В апартаментах может проживать до 5 персон.
Важное преимущество — удобное расположение. Всего в 250 метрах расположена Геологическая служба парка Варвите. В 2,1 км можно увидеть Cidade das Criancas.
В Apartamento Aconchegante Em Itu есть 1 ванная комната.
В апартаментах также предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Хранение багажа
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Aconchegante Em Itu?
Гости квартиры Apartamento Aconchegante Em Itu могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Церковь Девы Марии в Кандаларии, расположенную в 2 км. Среди других достопримечательностей - Cidade das Criancas (2,1 км), а также Республиканский музей (2,2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Aconchegante Em Itu до цента города?
Прогулка от Apartamento Aconchegante Em Itu до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Aconchegante Em Itu?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Aconchegante Em Itu – 298$. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Aconchegante Em Itu с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Aconchegante Em Itu разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 52 м².